| 
             
              | 您所在的位置: 
                >> 
                                >>  
                泉州医学高等专科学校教务处台式计算机 |   
              |  |   
              | 泉州医学高等专科学校教务处台式计算机 |  
             
              |  
                  标讯详细信息                   |   
              |  
                  公告名称:                   | 泉州医学高等专科学校教务处台式计算机 |   
              | 所属地区: | 福建 | 发布时间: | 2025-10-10 |   
              |  
                  详细内容:                   | 会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本]
 免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
 如果您需“泉州医学高等专科学校教务处台式计算机”的更多详细信息,请联系中国图书招标网
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
 中国图书招标网:---------------------------------------------------------------------------------------------
 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
 一、项目基本情况
 原公告的采购项目编号:########## />原公告的采购项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />首次公告日期:****年**月**日
 二、更正信息
 合同包*(台式计算机采购):
 更正事项:采购结果
 更正原因:
 本项目结果公告受到质疑,质疑事项部分成立,取消******************************的中标资格。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)第十六条规定,本项目重新开展采购活动。
 更正内容:
 原公告的合同包*(台式计算机采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目结果公告受到质疑,质疑事项部分成立,改变中标结果。。
 其他内容不变
 更正日期:****年**月**日
 三、其他补充事项
 在符合性审查阶******************************、******************************、福******************************、福*******************************家供应商符合性审查,结果为通过;泉******************************未提供节能证书,戴******************************内存条配置不符合要求,未通过符合性审查。
 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
 *.采购人信息
 名称:泉州医学高等专科学校
 地******************************洛江区安吉路*号
 联系方式:****-********,***********
 *.采购代理机构信息
 名******************************政府采购中心
 地******************************丰泽区海星街******************************政务服务中心四楼
 联系方式:****-********
 *.项目联系方式
 项目联系人########
 
 单位名称:********************
 负责人:********************
 联系方式:********************
 联系地址:********************  邮政编码:******
 |  |  | 
             
              
    |  推荐企业  诚信企业 |  |