您所在的位置:
>>
>>
宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示 |
|
宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示 |
所属地区: |
宁夏 |
发布时间: |
2025-04-22 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国图书招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国图书招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- * 项目信息 * 进场手续办理 * 招标文件 * 招标公告 * 开标信息 * 中标候选人公示 * 中标公示 * 保证金缴退 * 中标通知书 ** 合同信息公示 中标候选人公示 北方民族大学**号学生公寓维修工程中标候选人公示 ****-**-** A*********************** 中标候选人公示 华夏晨光****************************** 受 北方民族大学 的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏****************************** *******.**元 **天 合格 吴昊 宁**************** **.** 第二中标候选人 ****************************** *******.**元 **天 合格 樊荔 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****************************** *******.**元 **天 合格 刘晓丽 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******************************未提供风扇质保承诺*宁******************************未提供风扇质保承诺*******************************造价人员无签字盖章*******************************未提供风扇******************************造价人员未盖专用章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或华夏晨光******************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《》、《北方民族大学官网》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张老师 电 话:****-******* 代理机构:华夏晨光****************************** 联 系 人:马丽 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 华夏晨光****************************** 日期:****-**-** **:**:** 开标记录表.pdf 中标候选人公告.pdf 详细评分汇总表.pdf 评委打分.rar
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|