忘记密码 招标搜索引擎
《中国图书招标网》是全球图书行业最具价值的门户网站
中国图书招标网tszbw
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告
重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告
标讯详细信息
公告名称:
重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-08-08
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告”的更多详细信息,请联系中国图书招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国图书招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
一、采购方式:竞争性比选
二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> 三、成交信息:
供应商名称:******************************
供应商地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 成交金额:******.**元
四、评审专家名单
刘扬均、梁贤红、罗家海(业主方代表)
五、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行
代理服务费总计:****.**元
六、成交候选供应商评审得分及报价表
排名
供应商名称
得分
报价(元)
*
******************************
**.**
******.**
*
******************************
**.**
******.**
*
******************************
**.**
******.**
七、公告期限
公告期限:*个工作日
不合格情况
“******************************”不合格理由:项目经理注册证书使用有效期过期;“******************************”不合格理由:施工员未提供****年度继续再教育证明;“************************************************************”不合格理由:招标函委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,请按以下方式联系
(一)采购******************************永川区特殊教育学校
联系人########联系人:李锐
电 话:***-********
地 ******************************永川区昌州大道东段***号


单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国图书招标网,中国图书招标采购平台,中国图书行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.zbbid.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国图书招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容